Stay Informed!

Be the first to know with our newsletter! By subscribing, you’ll receive exclusive community updates, news and events straight to your inbox.

Personale NIAF

Jerry Jones
Direttore amministrativo
jerry@niaf.org
Gabriella Mileti
Direttore dei programmi speciali e PR
gmileti@niaf.org
Anthony J. O’Boyle, avvocato.
Direttore degli Affari pubblici e dello Sviluppo
aoboyle@niaf.org
Lynda Simonetti
Direttore degli eventi
lsimonetti@niaf.org
Julia Streisfeld
Direttore delle borse di studio, delle sovvenzioni e dell’impegno per i giovani
jstreisfeld@niaf.org
Sophia Mansbach
Responsabile del marketing digitale e della divulgazione
smansbach@niaf.org
Erica Camera
Responsabile dell’appartenenza
ecamera@niaf.org
Anna Malafronte
Responsabile delle relazioni con la comunità
amalafronte@niaf.org
Ufficio finanziario
Media e comunicazioni